關于楊大剛等同志職務任免和定級的通知

索取號: 
G010-0604000-2015-3188
滬海大委〔2015〕31號

各學院黨委、黨總支、直屬黨支部;

高技院、港灣學校黨委;

校內各部門:

黨委決定:

楊大剛同志任黨委宣傳部部長

李婕同志任機關黨總支書記(正處級)

李希平同志任法學院黨委書記(正處級)

胡東銘同志任高等技術學院、繼續教育學院、港灣學校黨委書記(正處級)

孫慶祥同志定為正處級

以上同志任期從2015年7月15日至2017年7月31日,試用期為2015年7月15日至2016年7月14日。

免去彭東愷同志黨委宣傳部部長職務

免去唐永忠同志兼任的機關黨總支書記職務

免去朱耀斌同志法學院黨委書記職務

免去吳敦海同志高等技術學院、港灣學校黨委書記職務

特此通知

?

?????????????????????????????????????????????????????中共上海海事大學委員會

??????????????????????????????????????????????????????????????2015年7月24日?


發布日期: 
2015-07-24
發布部門: